Новости

В целях  формирования у студентов комплекса  общекультурных компетенций и развития навыков студенческого самоуправления, на Социально-гуманитарном институте ДВГУПС, был организован выезд студентов 2 и 3 курса кафедры «Общая, юридическая и инженерная психология» в «Дальневосточный филиал федерального казенного учреждения центра экстренной психологической  помощи МЧС России».

С 14 по 16 декабря 2017 г. в г. Сиань (КНР) проходит 4-й Форум Ассоциации ректоров транспортных вузов России и Китая.

В университете на кафедре «Гражданское, предпринимательское и транспортное право» Социально-гуманитарного института ДВГУПС прошел Круглый стол «Конституционные механизмы защиты прав».

В ДВГУПС в течение нескольких дней проходили встречи студентов-выпускников, обучающихся по целевым договорам, на бюджетной и коммерческой основе с представителями территориальных подразделений Дальневосточной железной дороги и территориальных дирекций.

В ДВГУПС продолжается фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2017».  «Иди на свет» – под таким названием Институт экономики представил свою концертную программу.