Новости

В Доме отдыха Управления делами Президента РФ «Непецино» прошёл XII Всероссийский конкурс на лучшую научную работу «Моя законотворческая инициатива».

Поздравляем победителей Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016-2017 учебного года и желаем новых успехов, новых побед, новых достижений!

Праздничная колонна ДВГУПС, в которую вошли руководство университета, сотрудники вуза и студенты, приняла участие в праздничном театрализованном шествии, посвященном 159-й годовщине со дня основания города Хабаровска.

В ДВГУПС прошло вручение диплома победителю Стипендиальной программы Владимира Потанина 2016-2017 года Евгению Соболеву (магистранту направления «Информатика и вычислительная техника»).

Представители Института международных отношений ДВГУПС приняли участие в рабочей встрече «Хабаровск - Фуюань: вопросы подготовки кадров для развития совместных территорий». Встреча прошла в г.Фуюань, КНР.