Новости

В рамках профориентационной работы ДВГУПС посетили учащиеся Хабаровского техникума техносферной безопасности и промышленных технологий. Экскурсию провел инженер кафедры "Вычислительная техника и компьютерная графика" Михаил Исаев.

В ДВГУПС прошла Всероссийская научно-практическая конференция "Электропривод на транспорте и в промышленности" (ЭТП - 2018).

В актовом зале ДВГУПС прошла информационная встреча иностранных студентов с представителями Управления по вопросам миграции Управления МВД по Хабаровскому краю.

20 сентября в Хабаровске открылся II Форум молодых лидеров стран Шанхайской организации сотрудничества. Международная площадка объединяет более 120 активистов из России, Китая, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Индии, Пакистана и Белоруссии.

Первичная Студенческая профсоюзная организация ДВГУПС организовала и провела выездной образовательный семинар «Рязановка-2018».