Новости

В Якутии завершился I Международный профессиональный конкурс «Выбор пути». Организаторами конкурса выступают Министерство транспорта и дорожного хозяйства Якутии и Национальный союз железнодорожников РФ при поддержке АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии».

В июле 2017 года на кафедре "Технология транспортных процессов и логистика" состоялось заседание итоговой аттестационной комиссии по приему выпускных квалификационных работ по программе профессиональной переподготовки "Транспортная логистика".

ДВГУПС принял участие в соревнованиях «Спорт поколений  2017». Они были организованы Роспрофжел.

11 июля 2017 г., в год 20-летия Естественнонаучного института ДВГУПС, прошла торжественная церемония вручения дипломов об окончании вуза  его выпускникам.

В честь 45-летия окончания института состоялась очередная встреча выпускников факультета ПГС ХабИИЖТа (нынешнего ДВГУПС).