Новости

В ДВГУПС впервые прошел конкурс «Папа и я». Он был приурочен к предстоящему празднику - ко Дню защитника Отечества.

В ДВГУПС состоялся, ставший уже регулярным, круглый стол по вопросам потребительского и санитарного законодательства, приуроченный ко Всемирному дню защиты прав потребителей.

Завершился XVIМежвузовский конкурс «Защитник Отечества». Он был организован Министерством образования и науки Хабаровского края, Советом ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО и Хабаровским пограничным институтом ФСБ России. В нем приняли участие команды вузов Хабаровска и Биробиджана.

У абитуриентов появилась еще одна возможность пополнить копилку своих личных достижений, которые учитываются при поступлении в ДВГУПС. С 9 по 18 марта пройдет олимпиада школьников «Океан знаний».

Выпускник ДВГУПС (учился в Институте управления, автоматизации и телекоммуникаций на бакалавриате и в Инстите экономике в магистратуре, был Потанским стипендиатом, ныне работающий в ОАО "РЖД") Александр Владимирович Симоненко стал победителем Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».