Возложение гирлянды ветеранами ДВГУПС на площади Славы

Информационное агентство «Мангазея», (Иркутск), 6 мая 2016 г.
Ветераны войны и труженики тыла ДВГУПС возложили гирлянду к вечному огню на площади Славы Хабаровска.
В рамках торжественных мероприятий, посвященных 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, состоялось торжественное возложение гирлянды к вечному огню на площади Славы краевой столицы.

Ветеранов ДВГУПС в поездке на площадь Славы сопровождали церемониальная группа курсантов Института военного обучения ДВГУПС, студенты Социально-гуманитарного института ДВГУПС, проректор по воспитательной работе и работе со студентами Юлия Тюрина, председатель профкома работников ДВГУПС Григорьев Н.П.

После торжественных мероприятий на площади Славы, ветераны университета вернулись в ДВГУПС  где приняли участие в импровизированной встрече "Обед на привале". Там они   пообщались между собой, своими коллегами, работниками вуза и студентами университета.