Фестиваль патриотической песни состоится в Хабаровске

Информационное агентство «Открытый город», 21 января 2015 г.
В рамках празднования Дня защитника Отечества в Хабаровске состоится фестиваль патриотической песни, сообщает «Открытый город».
Организатором фестиваля выступил комитет по управлению Железнодорожным округом. По словам специалистов отдела по социальным вопросам комитета, принять участие в нем могут самодеятельные вокальные исполнители и творческие коллективы ВУЗуов, ССУЗов, ПУ, представители предприятий, учреждений, организаций Железнодорожного района, а также военнослужащие, ветераны войны и труда.

Отборочный этап фестиваля пройдет 25 февраля с 10.00 в студенческом клубе ДВГУПС (ул. Некрасова, 89). По его итогам жюри отберет лучших индивидуальных исполнителей и коллективы, которые примут участие в гала-концерте 29 февраля все там же, в студенческом клубе ДВГУПС. Время начала финального этапа фестиваля пока не определено.

По итогам гала-концерта жюри назовет лауреатов фестиваля по пяти номинациям:

- авторская песня;

- сольный вокал;

- вокальная группа;

- хоровое исполнение;

- открытие года.

Кроме того жюри определит обладателя Гран-при фестиваля.

Победителям и участникам гала-концерта будут вручены дипломы и подарочные карты.

Для участия в фестивале патриотической песни необходимо до 12 февраля подать заявку в письменном виде лично, по факсу (т.:30-12-79, 40-88-02) или электронной почте (social_gd@khabarovskadm.ru) в комитет по управлению Железнодорожным районом (пер. Ленинградский, 13а). Справки по телефону: 30-19-39.

http://www.khab-open.ru/news/obshchestvo/festival-patrioticheskoy-pesni-sostoitsya-v-khabarovske-21012016/