Дипломная работа студента из Хабаровска стала призером Всероссийского конкурса

Информационное агентство «Открытый город», 12 февраля 2015 г.
Завершился XI Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника», который традиционно проходил в Национальном исследовательском Томском политехническом университете, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ДВГУПС.

Диплом I степени в номинации «Исследовательская работа» получил выпускник Электроэнергетического института Степанов Максим, сейчас он обучается в магистратуре ДВГУПС по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника».

Диплом III степени в номинации «Комплексная автоматизация» получил выпускник магистерской программы Электроэнергетического института Москвичев Максим.

Успехи студентов ДВГУПС были отмечены оргкомитетом конкурса. Благодарственное письмо было направлено в адрес ректора университета Бориса Дынькина. Организаторы поблагодарили его за высокий уровень подготовки хабаровских студентов и выразили намерение развивать дальнейшее сотрудничество.