Хабаровская «железка» отметит День науки

Информационное агентство «Открытый город», 23 февраля  2015 г.
10 февраля в Дальневосточном государственном университете путей сообщения пройдут мероприятия, посвященные Дню науки, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ДВГУПС.

В университете трудятся ведущие ученые Дальневосточного региона. Празднование Дня науки в вузе - это всегда отличный повод этим известным специалистам собраться вместе, обменяться мнениями, получить заслуженные награды.

«Праздничное собрание, посвященное Дню науки, является традиционным и проходит в университете уже долгие годы. Это отличная возможность для ведущих специалистов «железки» собраться вместе и пообщаться в неформальной обстановке. По традиции лучшие специалисты получат награды», - рассказали корреспонденту «Открытого города» в пресс-службе ДВГУПС.

Стоит отметить, что мероприятия посетят лучшие ученые Дальневосточного университета путей и сообщения. Среди них Борис Дынькин, Станислав Власьевский, Марина Сокольская, Валерий Ли, Юрий Давыдов, Александр Годяев.