Хабаровчанка стала участницей телепроекта «Дом-2»

Информационный портал DVHab.ru, 16 сентября 2014 г.
Хабаровчанка Инесса Шевчук стала участницей скандального реалити-шоу "Дом-2". Студентка третьего курса Дальневосточного университета путей сообщения находится на проекте уже 11 дней. За такой короткий срок девушке уже удалось завоевать симпатии участников и телезрителей.

По словам друзей девушки, Инесса всегда была очень целеустремленной и никогда не проигрывала. Девушка окончила художественную школу в Хабаровске, год жила в Пекине, где выучила китайский, работала моделью, выигрывала в конкурсах красоты, в том числе и "Мисс ДВГУПС-2013".

На кастинге "Дома-2" девушке понравился один из участников, к которому она 5 сентября и пришла на проект.

Ранее на проекте находилась еще одна уроженка Хабаровска, которая не так давно переехала в Санкт-Петербург – Алиса Никитина. Девушка пробыла на телепроекте 52 дня.

Полина Никифорова