В ДВГУПС собрали первокурсников

РИА "Восток-Медиа", 20 августа 2014 г.
Директора институтов Дальневосточного государственного университета путей сообщения организовали информационную встречу с первокурсниками. Они рассказали о распределении по учебным группам, о том, как будет проходить производственная практика. 25 – 27  августа в университете пройдет заселение иногородних студентов в общежития студенческого городка ДВГУПС. Его директор и кураторы общежитий расскажут о правилах проживания, ответят на все интересующие  вопросы.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что Дальневосточный государственный университет путей сообщения в этом году оказался рекордсменом среди вузов Хабаровска  по числу абитуриентов.  Как сообщили в пресс-службе ДВГУПС, в этом году документы на зачисление сюда подали около 6 тысяч человек.