Хабаровскую «железку» посетил и.о. руководителя Росжелдора Владимир Чепец

Информационный портал "Открытый город", 27 августа 2014г.
ДВГУПС с визитом посетил и.о. руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Владимир Чепец, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ДВГУПС.

В ходе своего визита Владимир Чепец посетил музей истории ДВГУПС, выставку научных достижений университета, посетил лаборатории вуза, а так же познакомился с профессорско-преподавательским составом.

Также он отметил высокую организацию работы летней международной школы ДВГУПС.

Напомним, в «железку» для учебы в Хабаровской международнойлетней школе прибыли студенты Шаньдунского транспортного университета изкитайского города Цзинань. Летняя школа (KISS - Khabarovsk International Summer School) – это ежегодный образовательный проект, организуемый и проводимый отделом международных проектов и программ Дальневосточного государственного университета путей сообщения. Каждый год KISS приглашает всех желающих молодых людей из стран АТР улучшить языковые навыки, адаптироваться к учебе в ДВГУПС или просто хорошо провести время на летних каникулах.

С.А.