20 ноября – «Конференция 1520», в 15:30, ауд. 3523.

21 ноября – Фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2017», концертная программа Института транспортного строительства, в 15:30, актовый зал ДВГУПС.

23 ноября – конкурс физической подготовки команд студенческого самоуправления в рамках XII внутривузовского конкурса на лучшую организацию деятельности студенческого самоуправления в общежитиях студгородка ДВГУПС,  легкоатлетический манеж ДВГУПС.

23 ноября – Фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2017», концертная программа Естественно-научного института, в 15:30, актовый зал ДВГУПС.

25 ноября – Фестиваль Лиги КВН ДВГУПС, в 14:30, актовый зал ДВГУПС.

27 ноября – конкурсный этап  «Лучший этаж, лучшая комната», конкурс «Лучшее блюдо», «Граффити и прикладное творчество»  в общежитиях № 6.1, 1, 2 ХТЖТ в рамках XII внутривузовского конкурса на лучшую организацию деятельности студенческого самоуправления в общежитиях студгородка ДВГУПС.

28 ноября – конкурсный этап  «Лучший этаж, лучшая комната», конкурс «Лучшее блюдо», «Граффити и прикладное творчество» в общежитиях  № 2, 3, 6.2 в рамках XII внутривузовского конкурса на лучшую организацию деятельности студенческого самоуправления в общежитиях студгородка ДВГУПС.

28 ноября – Фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2017», концертная программа Института управления автоматизации и телекоммуникаций, в 15:30, актовый зал ДВГУПС.

29 ноября – конкурсный этап  «Лучший этаж, лучшая комната», конкурс «Лучшее блюдо», «Граффити и прикладное творчество» в общежитиях № 4.1, 4.2 в рамках XII внутривузовского конкурса на лучшую организацию деятельности студенческого самоуправления в общежитиях студгородка ДВГУПС.

30 ноября – конкурс документов (презентация деятельности советов общежитий) в рамках XII внутривузовского конкурса на лучшую организацию деятельности студенческого самоуправления в общежитиях студгородка ДВГУПС, ауд.3523.

30 ноября – Фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2017», концертная программа Электроэнергетического института, в  15:30, актовый зал ДВГУПС.

2 декабря – конкурс председателей советов общежитий; студенческий Капустник «Братство общежитий», церемония подведение итогов  XII внутривузовского конкурса на лучшую организацию деятельности студенческого самоуправления в общежитиях студгородка ДВГУПС - актовый зал СПО ХТЖТ.

2 декабря – День открытых дверей в Институте тяги и подвижного состава, в 14:00, ауд. 3116.

2 декабря – День открытых дверей на Факультете воздушных сообщений, в 14:00, ауд. 2804.

5 декабря – Фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2017», концертная программа Социально-гуманитарного института, в 15:30, актовый зал ДВГУПС.

7 декабря – Фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2017», концертная программа Института международного сотрудничества, в 15:30, актовый зал ДВГУПС.

8 декабря – «Поиграем В ДВГУПС», в 17:00, холл 3 этажа главного корпуса ДВГУПС.

11 декабря – Фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2017», концертная программа  Институт тяги и подвижного состава, в 15:30, актовый зал ДВГУПС.

13 декабря – Фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2017», концертная программа Институт экономики, в 15:30, актовый зал ДВГУПС.

15 декабря – Фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2017», концертная программа Факультета воздушных сообщений, в 15:30, актовый зал ДВГУПС.