Научно-техническая библиотека приглашает ознакомиться: 2024 год Указом Президента России В. В. Путина объявлен Годом семьи

Уважаемые читатели, преподаватели и студенты университета! В рамках этого события в Научно-технической библиотеке ДВГУПС оформлена книжная выставка «Сплотить семью поможет мудрость книг», которая знакомит читателей с произведениями разных авторов о семье, семейных ценностях. Художественная литература, представленная на выставке, будет интересна и полезна всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.

Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой. Место проведения -  абонемент научной литературы, ауд. 249. Режим работы: с 8:00 до 17:00.

Обновлено: 28.03.2024 13:25