Выставка журнала «Вестник ВНИИЖТ»

В 2024 году Российская академия наук празднует 300-летие. Традиции, заложенные много лет назад, бережно сохраняются и развиваются.

Научно-техническая библиотека ДВГУПС в рамках этого события организовала выставку одного журнала «Вестник ВНИИЖТ: информационная поддержка науки и образования».

Научный рецензируемый журнал «Вестник Научно-исследовательского института железнодорожного транспорта»  издается в России с 1942 года.  В библиотеке ДВГУПС представлены выпуски журналов с 1956 года. Учредитель издания «Вестник научно-исследовательского института железнодорожного транспорта» - АО «ВНИИЖТ». Миссия журнала – продвижение и поддержание высокого уровня российской железнодорожной науки.

Основные публикации – оригинальные научные статьи и обзоры, содержащие основные результаты научно-исследовательских разработок российских и зарубежных ученых и специалистов в области совершенствования транспортных технологий и технических средств железнодорожного транспорта.

«Вестник ВНИИЖТ» адресован исследователям, аналитикам и практикам железнодорожной и машиностроительной отраслей, а также широкому кругу читателей, которые интересуются проблемами развития железнодорожного транспорта. Всех желающих приглашаем посетить выставку с 07 марта по 16 марта 2024г. Место проведения -  абонемент научной литературы, ауд.249. Режим работы: с 8:00 до 17:00.

Обновлено: 12.03.2024 10:59