Доступ к электронным периодическим изданиям ЭБС «ИВИС», РЖД-Партнер, РЖД-Партнер документы.

Научно-техническая библиотека информирует:

Уважаемые читатели!

Научно-техническая библиотека оформила подписку на 2024 год к электронным периодическим изданиям в ЭБС «ИВИС»,  РЖД-Партнер, РЖД-Партнер документы.

В ЭБС «ИВИС» подписка включает в себя полные электронные версии 18 российских научных журналов в разделе «Индивидуальные издания». 

 

Для доступа в базу по IP-адресам логин и пароль не требуется, для использования ресурса вне стен университета необходимо получить логин и пароль по адресу:  bibliograf@festu.khv.ru. Полный перечень периодических журналов предоставлен в зале электронной информации в аудитории 423. С полным списком печатных периодических изданий выписываемых НТБ вы можете ознакомиться на сайте библиотеки.

 

Ссылка для доступа:

          https://eivis.ru/basic/details перейти в раздел «Индивидуальные издания»

Доступ к электронным версиям журналов РЖД-Партнер и РЖД-Партнер Документы (свежие документы – законы, подзаконные акты, распоряжения, приказы, телеграммы РЖД) осуществляется с помощью логина и пароля, который вы можете получить по адресу: bibliograf@festu.khv.ru.

Ссылка для доступа:

https://rzd-partner.ru перейти в раздел «Издания»

Ресурсы доступны до 31 декабря 2024 года и дают возможность копирования текстов.

        За дополнительной информацией обращайтесь в НТБ отдел научной литературы              E-mail:  bibliograf@festu.khv.ru (ауд. 423, тел. 407-348).

 

Обновлено: 28.02.2024 13:34