Пресс-релиз празднования Татьяниного дня в ДВГУПС

24 января 2020 г. в Дальневосточном государственном университете путей сообщения (ул. Серышева, 47) пройдут мероприятия, посвященные празднованию Татьяниного дня. В 16.00 на университетской площади ДВГУПС начнутся "Морозные весёлые старты". Студентов и гостей праздника ждут спортивные состязания (бег в мешках, перетягивание каната и т.д.), а также вкусные угощения в виде пирогов и морса.

Главная "изюминка" праздника - традиционное состязание по перетягиванию каната между студентами и преподавателями. За более чем 20-летнюю историю праздника студенты только дважды одерживали победу над преподавателями. Как будет в этом году?

По вопросам аккредитации журналистов на праздновании Татьяниного дня обращайтесь в пресс-службу ДВГУПС: pressa1@festu.khv.ru, тел. 407-007.