Российская прыгунья блеснула на пляже в леопардовом купальнике

Газета «Московский комсомолец» (г. Москва), 9 ноября 2021 года.
Трехкратный призер первенства России по прыжкам в длину среди юниоров Виктория Баркова из Хабаровска опубликовала в инстаграме эффектное фото. На снимке 20-летняя красотка демонстрирует красоту своей подтянутой спортивной фигуры.

Самая милая легкоатлетка, как Виктория сама себя называет, входит в сборную России, она трижды становилась призером первенства страны. А еще Виктория – студентка Дальневосточного государственного университета путей сообщения (специальность "Экономическая безопасность") и Приморского государственного училища олимпийского резерва.

В своем микроблоге в инстаграме она публикует снимки с соревнований и эффектные фото из обыденной жизни. Подписчики не сомневаются, что девушку ждут отличные перспективы не только в спорте, но и в модельном бизнесе. Возможно, в будущем она превзойдет в статусе самой сексуальной российской прыгуньи саму Дарью Клишину.