ДВГУПС объявил о приеме документов для заочного обучения

Газета «Гудок» (г. Москва), №53 – 31 марта 2021 года.
Абитуриенты могут освоить ряд железнодорожных специальностей
1 апреля Дальневосточный государственный университет путей сообщения начнет прием документов в Институт интегрированных форм обучения, который оказывает услуги образования в заочном формате. Об этом сегодня сообщил ДВГУПС.

Сроки подачи документов на заочную форму обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры ограничены 2 августа в случае учебы на бюджетной форме и по 25 октября - на внебюджетной.

В институте проходят обучение в том числе по таким специальностям как «Подвижной состав железных дорог», «Эксплуатация железных дорог», «Системы обеспечения движения поездов», «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей».

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» базируется в Хабаровске.