В ДВГУПС завершился Фестиваль «Alma Mater - 2013» и Региональный форум «Студенческое самоуправление. Активные шаги в будущее»

В университете завершился четвертый ежегодный фестиваль «Alma Mater - 2013». Так же впервые был проведен Региональный форум «Студенческое самоуправление. Активные шаги в будущее».

В течение нескольких дней представители филиалов вуза из Хабаровска, Уссурийска, Свободного, Нерюнгри, Тынды и Южно-Сахалинска участвовали в различных конкурсах, посетили культурные мероприятия, провели насыщенную программу.

Участники фестиваль «Alma Mater - 2013» принимали участие в двух конкурсах «Лучший студент» и «Лучшая группа». Итоги фестиваля были подведены на гала-концерте, который прошел в актовом зале ДВГУПС.

В конкурсе «Лучший студент» принимали участие: Гулевич Даниил (АмИЖТ), Музыка Иван (БАмИЖТ гр. 51222), Дзюбек Кристина (ЮЯИЖТ гр. И-11), Головко Дмитрий (ДВГУПС ЕНИ гр. 931), Крылова Анастасия (ПримИЖТ гр. 402), Загородников Дмитрий (ХТЖТ гр. 122), Троневская Надежда (СахИЖТ гр. Ю-2). Они состязались в следующих конкурсах – конкурсная игра «Техника эффективного управления, победитель Троневская Надежда (СахИЖТ гр. Ю-2). Конкурс «Самопрезентация», победители -  Гулевич Даниил (АмИЖТ) и Музыка Иван (БАмИЖТ гр. 51222). Конкурс «Эрудит», победитель - Гулевич Даниил (АмИЖТ).

По итогам всех испытаний победителям фестиваля «Alma Mater - 2013», в конкурсе «Лучший студент» стал Гулевич Даниил (АмИЖТ). Также он получил приз зрительских симпатий.

В борьбе за звание «Лучшая группа» приняли участие  гр. 51361 БАмИЖТ, гр. 212 Прим ИЖТ,  1 курс гр. "Система обеспечения движения поездов" АмИЖТ, гр. 235 ХТЖТ, гр. 31401 СахИЖТ, гр. 411 ЮЯИЖТ.

Участники соревновались в следующих конкурсах и играх: «Деловое досье группы», победитель - гр. 51361 БАмИЖТ. Квест-игра «Уроки Истории» и  конкурсная игра Техника эффективного управления», победитель - 1 курс гр. "Система обеспечения движения поездов" АмИЖТ. Творческий конкурс «Визитная карточка», победитель - гр. 51361 БАмИЖТ.

Победителям фестиваля «Alma Mater - 2013», в конкурсе «Лучшая группа» стал - 1 курс гр. "Система обеспечения движения поездов" АмИЖТ, г. Свободный.

Кроме этого специальные призы получили – приз от спонсора - кинотеатра «Маджестик» - гр. 51361 БАмИЖТ, приз от спонсора - компании «Три желания» - гр. 235 ХТЖТ и игротехники ССУ, приз от спонсора - компании «Nomination» - Дзюбек Кристина (ЮЯИЖТ гр. И-11). Специальный приз Совета студенческого самоуправления – «Творческий подход в оформлении делового досье группы», получила гр. 235 ХТЖТ. Приз зрительских симпатий достался гр. 411 ЮЯИЖТ.

Гран-при четвертого ежегодного фестиваля «Alma Mater - 2013» получил Амурский Институт Железнодорожного Транспорта г. Свободный

Подробности фестиваля по адресу -   http:/www.dvgups.ru/alma-mater-2013/

Обновлено: 17.04.2013 14:45