Стартовал Фестиваль «Alma Mater - 2014»

В ДВГУПС стартовал ежегодный фестиваль «Alma Mater - 2014». В рамках этого популярно смотра будут выбраны «Лучшая академическая группа» и «Лучший студент». Также в период фестиваля пройдет и Региональный форум «Студенческое самоуправление. Активные шаги в будущее».

В течение нескольких дней представителям филиалов вуза из Хабаровска, Уссурийска, Свободного, Нерюнгри, Тынды и Южно-Сахалинска предстоит выполнить насыщенную программу.

На открытии фестиваля с приветственными словами выступила проректор по воспитательной работе и работе со студентами Григорьева Н.Г. О плане работы фестиваля и Регионального форума рассказала начальник отдела поддержки молодежных инициатив Краснова Н.Н. и председатель совета студенческого самоуправления Музыка И.

После этого участников ждала фотосессия и посещение  музея истории ДВГУПС.

Завершится фестиваль и форум большим гала-концертом, который состоится 4 марта в актовом зале ДВГУПС.

Следите за новостями фестиваля - http://www.dvgups.ru/alma-mater-2014

Обновлено: 28.02.2014 17:29