Видеоконференция с филиалами вуза

В ДВГУПС прошла видеоконференция с филиалами вуза, в которой приняли участие представители регионального актива студентов - те, кто будет представлять свое учебное подразделение на региональном фестивале  «Alma Mater», участники конкурса «Лучшая группа» и «Лучший студент». На связь с головным вузом вышли филиалы из Тынды, Свободного, Южно-Сахалинска, Уссурийска и Хабаровска.

Вели видеоконференцию начальник Отдела поддержки молодежных инициатив Краснова Н.Н., представитель информационно-рекламной службы студенческого самоуправления, председатель студенческого совета ИТС Панькина Ксения.

Вопросы для обсуждения были выбраны разные. Среди них: детали  проведения регионального форума студенческого самоуправления «Активные шаги в будущее», вопросы подготовки участия в региональном фестивале «Alma Mater» лучших групп и лучшего студента, организационные вопросы.

Региональный фестиваль «Alma Mater» и форум студенческого самоуправления «Активные шаги в будущее» пройдут в ДВГУПС с 28 февраля по 4 марта.

Обновлено: 24.02.2014 15:43