Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Полномочный представитель президента в ДФО Виктор Ишаев выступил с докладом в ДВГУПС

IMG 01 tВ конференц-зале Дальневосточного государственного университета путей сообщения собрались представители ведущих вузов Хабаровского края. Полномочный  представитель президента в ДФО Виктор Иванович Ишаев выступил с докладом «Дальневосточный вектор развития».

В своем выступлении полномочный представитель Президента РФ по ДВФО, академик РАН Виктор Иванович Ишаев рассказал о месте и роли Российской Федерации в мире. Сравнивая динамику развития России и Дальневосточного региона, он убедительно доказал опережающее развитие Дальневосточного федерального округа по основным экономическим показателям над среднероссийскими в послекризисный период. Особое внимание уделил перспективам развития Дальневосточного Федерального округа как в общероссийском, так и в мировом экономическом и политическом  пространстве, особенно в Азиатско-тихоокеанском регионе.

После выступления Виктор Ишаев ответил на ряд вопросов, охватывающих широкий круг проблем социального и экономического развития Дальнего Востока.

Фрагменты презентации выступления В.И. Ишаева

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t
Обновлено: 02.03.2012 10:01