В ДВГУПС прошло награждение победителей и призеров XI Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».  Организатором конкурса выступила Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Награды получили:

Козик Антон (студент группы 732) – диплом 1 степени.

Чащина Наталья (студент группы 734)  – диплом 2 степени.

Мыльников Александр (студент группы 732)  – диплом 2 степени.

Мирзоева Рубаба (студент группы 733) – диплом 3 степени.

Также почетным дипломом за подготовку призеров XI Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»  награжден научный руководитель Василиса Игоревна Панфилова (преподаватель кафедры «Гражданское, предпринимательское и транспортное право»)