В Хабаровске в легкоатлетическом манеже стадиона имени Лениа  проходит специализированная выставка «Архитектура. Стройиндустрия ДВ-региона. ДВ-зодчество». В этом году выставка проходит в 20 раз.

Специализированная выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона»- это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей краевых и областных органов власти, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, учебных заведений, международных организаций и фондов.

На выставке представлен и Институт трансопортного строительства Дальневосточного государственного университета путей сообщения. На специализированном месте университета все желающие могут изучить  направления подготовки студентов, которые есть в вузе, узнать какие существуют научные школы и какие проводятся научные исследования в институте и в университете.

Выставка будет проходить до 29 мая.