В рамках акции «Стань студентом на один день» команда  ДВГУПС «Планетарий» дала мастер-класс для будущих абитуриентов.

В составе команды «Планетарий» - студенты ИУАТ ДВГУПС. Ребята активные участники Тихоокеанской лиги КВН. По словам капитана команды Евгения Хоньякова, юмор это то, что помогает всегда студенту хорошо учиться.

Сначала команда «Планетарий» под громкие аплодисменты показала несколько фрагментов из своих выступлений. Затем вместе со школьниками студенты сделали попытку сыграть в блиц, отвечая на каверзные вопросы Евгения Хоньякова. После студенты раскрыли несколько секретов того, как придумать веселые шутки.

Мастер-класс вызвал большой интерес у школьников, которые с удовольствием приняли в нем участие.