На сцене актового зала ДВГУПС прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества. В мероприятиях принимали участие офицеры и студенты Института военного обучения, руководство, сотрудники и студенты вуза.

Со словами поздравления к присутствовавшим в актовом зале обратились ректор ДВГУПС Юрий Давыдов, Руководитель дальневосточного управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Александр Синкин, заместитель командующего железнодорожными войсками Восточного военного округа подполковник Серик Кусапов, председатель совета ветеранов ДВГУПС Иван Федорович Евсеев.

За отличную службу, грамотами и благодарственными письмами был награжден ряд офицеров Институт военного обучения. Так же премией были отмечены студенты ИВО, занявшие 2 место на межвузовском конкурсе «Защитник отечества», который завершился на кануне.

Завершился вечер праздничным концертом творческих коллективов университета