Дорогие друзья!
Приближается  светлый Новогодний праздник, который всегда несет с собой надежды на лучшее. Но ведь залог успехов в будущем – это достойный труд в настоящем.  Уходящий 2015 год для ДВГУПС был знаменательным. Мы вместе с вами отметили 120-летие железнодорожного образования на Дальнем Востоке.

Как можно не гордиться тем, что первых специалистов-профессионалов на востоке России стали готовить именно для железнодорожной отрасли и первопроходцем в этом благородном деле стал наш техникум железнодорожного транспорта.

По результатам внешнего сертификационного аудита  система менеджмента качества ДВГУПС в 2015 году была признана соответствующей требованиям Международного стандарта ISO 9001:2008 и Межгосударственного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011. Это является дополнительной гарантией качества образования, получаемого в ДВГУПС.

Наши студенты и аспиранты становились победителями олимпиад и научных форумов самого высокого уровня. Студенты-спортсмены ДВГУПС  своими успехами  прославляли университет на соревнованиях не только в России, но и за ее пределами. Сразу три преподавателя ДВГУПС в конце года были отмечены престижными премиями Губернатора Хабаровского края в области профессионального образования.

В Новом году хочется пожелать нам всем не останавливаться на достигнутом. Пусть будут успехи во всех начинаниях. Желаю новых блестящих идей, благополучия и успеха, профессионального роста. Пусть ваши семьи не покидает любовь и взаимопонимание, счастье и здоровье.

С уважением, ректор ДВГУПС, профессор Юрий ДАВЫДОВ