В университете на базе «Бизнес-инкубатора» ДВГУПС состоялся семинар «Ступени управления», в рамках которого прошла деловая игра «Калейдоскоп дел». В семинаре приняли участие студенты-целевики Института тяги и подвижного состава, выпускники вуза, а также представители производственных предприятий.

Деловая игра «Калейдоскоп дел» проходила по персональной технологии  таллиннской школы менеджеров. Она была направлена на формирование умений в экстремальной ситуации – аккумулирования своих сил для принятия правильного решения за минимальное время.

Семинар и деловая игра были организованы ДВГУПС совместно с дирекцией тяги ДВЖД, филиала ОАО «РЖД», а также инновационным бизнес-инкубатором ДВГУПС. Провела игру инструктор делового администрирования, заместитель по кадрам и социальным вопросам Комсомольского-на-Амуре локомотивно-эксплуатационного депо, Наталья Краснова.

По итогам игр победители получили не только ценные призы, но и ценный опыт общения друг с другом.