На кафедре «Финансы и бухгалтерский учет» Института экономики ДВГУПС состоялось заседание секции, посвященной проблемам финансов, бухгалтерского учета и экономической безопасности в рамках 79-ой Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Научно-техническому и социально-экономическому развитию Дальнего Востока России – инновации молодых».

В работе приняли участие студенты, магистранты и преподаватели ДВГУПС и ХГУЭП.

По итогам работы секции принято решение наградить дипломами:

1 место – Швенда Владислава, гр. СО321ЭКБ, руководитель – к.э.н., доцент Горина Татьяна Ивановна, ДВГУПС.

2 место – Рычкову Марию, гр. ФБС(моз)-01, руководитель – к.э.н., доцент Солохина Елена Борисовна, ХГУЭП.

3 место – Илясову Наталью, гр. МЗИ32БУА гр. руководитель – к.э.н., доцент Кондратова Елена Петровна, ДВГУПС.

Объявить благодарность за участие в конференции студентам:

Кожевниковой Валерии, Санниковой Валерии, гр. СО 321 ЭКБ, ДВГУПС, руководитель – к.с.н., доцент Брылева Любовь Геннадьевна.

Благодарим за активное участие студентов, магистрантов и их руководителей и желаем дальнейших успехов!