В ДВГУПС прошло награждение команды преподавателей и сотрудников  университета по пулевой стрельбе, занявших 1 место  в соревнованиях в зачет VI открытой комплексной спартакиады трудовых коллективов  г. Хабаровска. Награду вручил и.о. ректора ДВГУПС Андрей Ганус.

В команду победителей вошли: Петренко Виталий (преподаватель ВУЦ, тренер), Туркулец Иван (доцент кафедры "Иностранные языки и межкультурная коммуникация"), Кейно Максим (старший преподаватель кафедры "Транспорт железных дорог"), Сим Татьяна (зав. лабораторией кафедры "Физика и теоретическая механика"), Огненная Анжелика (специалист УМР 1 категории), Дудченко Мария (преподаватель кафедры "Гидравлика и водоснабжение"), Буквина Мария (лаборант кафедры "Информационные технологии и системы"), Гадыльшин Алексей (преподаватель ВУЦ), Воронин Иван (доцент кафедры "Теория и история государства и права"), Киппа Ольга (специалист УМР 1 категории), Ешенко Роман (доцент кафедры "Информационные технологии и системы"), Ходкевич Дарья (руководитель физвоспитания ХТЖТ).