Встреча студентов СГИ ДВГУПС с Натальей Покорной

24 марта прошло очередное заседание Клуба молодого избирателя под руководством зав. кафедрой «Гражданское, предпринимательское и транспортное право», доцента Филяниной И.М. На встрече со студентами присутствовала председатель территориальной комиссии Железнодорожного района города Хабаровска Покорная Н.А. и директор центра координации воспитательной деятельности Елисеева Т.А.

Наталья Андреевна рассказала о механизме «Мобильный избиратель». «Мобильный избиратель» на выборах в России – механизм, позволяющий проголосовать на любом удобном гражданину избирательном участке Российской Федерации, а не только по месту постоянной или временной регистрации.

Также до присутствующих была доведена информация о планируемых избирательных кампаниях на территории Железнодорожного района города Хабаровска в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

В ходе встречи студенты, обучающиеся по направлению «Юриспруденция», получили полезную и достоверную информацию.