Неделя специальности в ХТЖТ

На факультете СПО ДВГУПС - в Хабаровском техникуме железнодорожного транспорта, 22 марта завершилась неделя специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)". В связи с этим на ПЦК прошло ряд мероприятий, в которых задействованы были группы "вагонников" с первого по четвертый курс.

Преподаватели цикла Орещенко М.В., Малофеев В.Н., Чуклинова Г.И., Степанова К.С., Кологривая И.Е., Жатченко Я.В., Огородникова А.В. провели интересные и занимательные занятия в группах.

На конференцию по итогам производственной практике были приглашены и приняли активное участие заместители начальников эксплуатационных вагонных депо Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска 2 по кадрам и социальным вопросам Муттариханов А.В. и Огилец Д.А.