Студенческий профсоюзный актив под руководством председателя первичной профсоюзной организации Левиной Н.А. провели конкурс «Женская логика». В конкурсе участвовали 4 команды девушек института. Девушки отвечали на вопросы по этикету, составляли рецепт любимого блюда, по картинкам определяли правильное название женской одежды и обуви.

Особый интерес вызвал конкурс, в котором нужно было подобрать украшение к определенному виду одежды.

По итогам набранных баллов победителем стала команда «Женский батальон» (группа ДОА21ОПУ подразделения СПО-СТЖТ). Второе место заняла команда «Девичник» группы ДОА11ОПУ СПО-СТЖТ. Третье место - команда «Амазонки» 1 курса факультета ВО и четвертое - «Гламурные акулы» (сборная команда подразделений СПО-СТЖТ и СПО-СМУ).

Конкурс вели студенты подразделения СПО-СМУ Шевчук Алексей и Землянова Даша.

Оценивало конкурс жюри в составе: заместитель директора по воспитательной работе Погран Т.В., педагог-организатор Гулевич Е.В., студент 4 курса подразделения СПО-СТЖТ Сагадеев Иван.

Студенческий профсоюзный комитет благодарит Гулевич Е.В. за оказанную помощь в организации и проведении конкурса.