В ДВГУПС прошла встреча с представителями Акционерной компании «Железные дороги Якутии». На встрече присутствовали директора и заместители директоров Института транспортного строительства, Института управления, автоматизации и телекоммуникаций, Института тяги и подвижного состава, Электроэнергетического института.

Также на встречу были приглашены представители студенческого городка ДВГУПС, студенты, обучающиеся по целевому направлению от Акционерной компании «Железные дороги Якутии».

Компанию на встрече представляли заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам Владимир Мирошник и инженер по подготовке кадров АО «АК «ЖДЯ» Надежда Иванова.

На встрече было рассказано об успеваемости студентов, о их успехах и достижениях. Далее представители компании рассказали о условиях прохождения практики, трудоустройстве и ответили на все интересующие вопросы.