В Хабаровске состоялось первенство по русскому бильярду в зачет VIОткрытой комплексной спартакиады трудовых коллективов города. Соревнования проходили при поддержке Хабаровской краевой федерации бильярдного спорта.

Команду ДВГУПС представляли сотрудники университета, преподаватели и просто неравнодушные к этому виду спорта люди:

- Головко Александр Владимирович - заведующий кафедрой «Строительные конструкции, здания и сооружения»,

- Сурнин Игорь Александрович - преподаватель Военного учебного центра,

- Пупатенко Виктор Викторович - доцент кафедры «Железнодорожный путь».

Призером второй лиги стал Пупатенко В.В., занявший II место в личном зачете.

По итогам соревнований в Iлиге ДВГУПС занял 5 место среди 11 команд города.

В личном первенстве Iлиги Сурнин И.А. занял 5 место, Пупатенко В.В.-10 место, Головко А.В.- 11 место. Для сравнения вспомним, что в прошлом году было VIместо командное и VIместо личное.

Спасибо всем участникам соревнования за борьбу и принесенные очки в командную копилку!

А впереди нас ждут соревнования по пулевой стрельбе, настольному теннису и дартсу. Сейчас сборные университета по этим видам спорта усиленно готовятся к предстоящим первенствам.

Пожелаем им успеха!

Всегда рады принять всех желающих спортсменов – любителей защищать честь родной «Железки» на Спартакиаде!

Обращаться по тел.8-914-542-94-19.