В ХТЖТ прошел конкурс "Мисс СПО-ХТЖТ 2021»

Одним из основных и ожидаемых творческих событий в Хабаровском техникуме железнодорожного транспорта - факультете СПО ДВГУПС, стал конкурс «Мисс факультета». Необходимо отметить, что этот конкурс организуется и проводится силами только студенческого актива факультета.

Ребята сами разрабатывают сценарий, сами делают декорации и самостоятельно определяют стиль проведения.

4 марта в актовом зале факультета СПО-ХТЖТ состоялось самое очаровывающее мероприятие года - традиционный конкурс талантов и женского обаяния факультета "Мисс СПО-ХТЖТ 2021».

За титул победительницы боролись 3 студентки:

Омелина Алина – группа ПОТ21ОПУ;

Маркина Дарья – группа ДОТ31ОПУ;

Фетченко Екатерина – группа ДОТ11ВАГ.

Благодаря конкурсу «Самопрезентация», где девушкам за три минуты необходимо было представить себя,  зрители и члены жюри узнали ключевые моменты из жизни каждого участника. Хочется отметить, что все конкурсантки были оригинальны: кто-то спел, кто-то показал видеоролик, а кто-то сделал презентацию с самоиронией.

Один из конкурсов оказался самым «вкусным».  Участникам нужно было придумать десерт, которым они будут угощать жюри. На оценку влияла манера подачи блюда, его вкусовые качества и оригинальное название своего творения.

Девушки, в целом, показали себя очень хорошо. Во время всего мероприятия конкурсантки удивляли гостей и членов жюри пением, оригинальными образами, а также поразили присутствующих танцем.

Каждый из участников вызывал невероятные эмоции в зале. Удивить жюри было непросто, но девушки, обладая истинным талантом и невероятным обаянием, смогли это сделать.

Бурные аплодисменты и овации в буквальном смысле «взрывали» зал.

В перерывах между этапами конкурса гости и болельщики наслаждались выступлениями своих друзей – артистов. И пусть уровень мастерства артистов был различным, чувства и эмоции исполнителей были высокими и искренними. По итогам конкурса члены жюри огласили  результаты:

"Мисс обаяние" – Фетченко Екатерина;

"Мисс грация" - Омелина Алина;

"Мисс очарование"– Маркина Дарья.

Фетченко Екатерина, студентка 1 курса, стала победительницей конкурса «Мисс СПО-ХТЖТ 2021».