В ДВГУПС прошла встреча студентов Института транспортного строительства ДВГУПС с представителями Хабаровского филиала Российской горнорудной компании «Полиметалл».

На встрече присутствовали представители компании, среди которых были Павел Жуковец (заместитель директора по персоналу), Надежда Краснова (начальник отдела персонала) и Вадим Заморочко (начальник отдела персонала ООО ГГГК).

На встрече были продемонстрировали ролики о предприятии, рассказано о истории и развитии, о возможностях прохождения практики, последующего трудоустройства и перспективах карьерного роста.

В заключение встречи представители компании ответили на все интересующие вопросы студентов ДВГУПС.

Встреча была организованна Институтом транспортного строительства ДВГУПС совместно с Отделом практического обучения и трудоустройства студентов.