ИДО ДВГУПС приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки

Институт дополнительного образования Дальневосточного государственного университета путей сообщения приглашает руководителей и специалистов организаций, студентов 5-х курсов на обучение по программе профессиональной переподготовки «Применение полиграфа при проведении специальных психофизиологических исследований (СПФИ)».

Область профессиональной деятельности слушателя, прошедшего обучение по программе, включает:

• проведение специальных психофизиологических исследований с применением полиграфа работников при трудоустройстве;
  • проведение специальных психофизиологических исследований с применением полиграфа действующих сотрудников;
  • проведение специальных психофизиологических исследований с применением полиграфа при проведении служебных расследований.

Форма обучения: очно – заочная.

Общее количество учебных часов: 330 часов.

Срок освоения программы: 4 месяца.

Начало обучения 22 марта 2021 года.

Успешно завершившим процесс обучения и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Контактная информация:

ДВГУПС, Институт дополнительного образования.

Хабаровск, ул.Серышева, д.47, ауд.3133, тел. (4212) 407-355, 407-181

e-mail: ipk@festu.khv.ru