Успехи магистрантов ДВГУПС на Международной олимпиаде

Сразу несколько магистрантов кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм» Института международного сотрудничества ДВГУПС приняли участие в Международной научной олимпиаде по управлению персоналом.

Олимпиада прошла в Казани и ее целью было повышение интереса студентов (магистрантов), школьников и преподавателей (молодых ученых, специалистов) к дисциплине «Управление персоналом» как к теоретической и прикладной науке.

Олимпиада состояла из трех блоков.

I блок – эссе. Участнику олимпиады предлагалось написать эссе на предложенную тему.

II блок – открытые вопросы. Участнику олимпиады предлагалось ответить на три открытых вопроса, предполагающих полный и развернутый ответ.

III блок – решение кейса. Участнику олимпиады предлагался кейс на заданную тему для решения.

По итогам Олимпиады магистрантка 1 курса направления «Туризм» Анна Гагарина заняла 2-е место. Магистрант 2 курса «Туризм» Александр Белогрудов был отмечен дипломом «За творческое видение». Работу магистранта 1 курса «Туризм» Данияра Дубаева отметили дипломом «За высокое качество решения».

Надо отметить, что в 2020 году Анна и Данияр успешно закончили бакалариат по направлению «Туризм» в ДВГУПС и решили продолжить обучение, поступив на бюджет в магистратуру своей родной кафедры.

Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов в науке!