Первые задания на чемпионате World Skills Russia в ХТЖТ

16 февраля в 9-00 началось выполнение компетенций VIII Регионального чемпионата "Молодые профессионалы» (World Skills Russia) Хабаровского края – 2021" по компетенции «Управление локомотивом» в лабораториях Хабаровского техникума железнодорожного транспорта - факультета СПО ДВГУПС.

Дмитрий Малышев приступил к выполнению практического задания на тренажере. За его работой внимательно наблюдали главный эксперт Киреев Сергей Александрович, зам. главного эксперта - преподаватель ХТЖТ Петрив Максим Богданович, эксперт - преподаватель ХТЖТ Никулин Юрий Владимирович.

Итоги VIII Регионального чемпионата "Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Хабаровского края – 2021" по компетенции «Управление локомотивом» будут подведены 19 февраля.