Награждение призеров Всероссийского вокального фестиваля-конкурса

В ДВГУПС прошло награждение призеров Всероссийского фестиваля-конкурса вокального и инструментального творчества «Байкальский ветер» среди студентов транспортных вузов. Университет представляли коллективы Студенческого клуба ДВГУПС – Шоу-группа «Планета Голливуд» и студия народной песни «МалаХИТ».

Награду вручил исполняющий обязанности ректора ДВГУПС Андрей Ганус. Диплом лауреата III степени в номинации «Народный вокал (ансамбли)» достался студии народной песни «МалаХИТ». Благодарственным письмом организаторов фестиваля конкурса награжден Денис Савченко.

Также диплом лауреата III степени в номинации «Эстрадный вокал (ансамбли)» был вручен Шоу-группе "Планета Голливуд".

Благодарственным письмом за вклад в развитие студенческого творчества, высокий профессионализм в подготовке творческих номеров и поддержку традиций культурно-просветительской работы в транспортных вузах России награждена Дарья Алферова.