В Дальневосточном государственном университете путей сообщения прошло торжественное открытие брендированных зон ОАО «РЖД». В открытии принимали участие первый заместитель начальника ДВЖД Андрей Кравчук, исполняющий обязанности ректора ДВГУПС Андрей Ганус и заместитель начальника ДВЖД по кадрам и социальным вопросам Андрей Ваулин.

Новые аудитории и лаборатории были открыты в рамках программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта.

В мероприятии приняли участие преподаватели и сотрудники ДВГУПС, студенты различных институтов и факультетов университета, а также представители Совета студенческого самоуправления.

После торжественного открытия новых брендированных зон прошли первые занятия и познавательные лекции.