Продолжается профориентационный десант сотрудников Института управления, автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС в школы города Хабаровска. Впервые наши коллеги побывали в Лицее «Звездном». Лицей был построен и принял учеников не так давно, чуть более двух лет назад, и находится в 15-20 минутах езды от университета в Железнодорожном районе города.

Лицей «Звездный» - современное образовательное учреждение, имеет молодой педагогический коллектив, который понимает всю важность профессиональной ориентации школьников и сразу же откликнулся на предложение о встрече сотрудников ИУАТ со старшеклассниками.

Выбор будущей профессии - это очень ответственный и важный шаг в жизни каждого человека, который в дальнейшем определяет его судьбу. И здесь необходимо, чтобы школьники получили полный спектр информации о специальностях, профессиях, изучили их перспективы и востребованность в современном мире.

Приглашаем школьников на День открытых дверей Института управления, автоматизации и телекоммуникаций, который состоится очно 13 февраля в 14-00  главном корпусе университета, расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Серышева, 47. Контактные телефоны 407-070, 407-325, 89098016534.