В Институте дополнительного образования ДВГУПС прошло не совсем обычное мероприятие - неконференция «Современный тренды в системе дополнительного и профессионального образования». В ней приняли участие представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники университета и ХТЖТ.

Одной из основной идей неконференции стало обсуждение повышения эффективности процесса дополнительного образования. Работа неконференции проходила в рамках свободного и открытого обсуждения современных форм, методов и техник востребованных слушателями в рамках дополнительного образования.

Также прошло обсуждение возможностей самореализации преподавателей в системе дополнительного профессионального образования, участие в работе Института дополнительного образования

В завершении неконференции «Современный тренды в системе дополнительного и профессионального образования» каждый участник получил именной сертификат из рук директор Института дополнительного образования ДВГУПС Артёма Пляскина.