На очередном заседании Ученого совета ДВГУПС состоялось награждение сотрудников университета высокими наградами. Награды вручил и.о. ректора ДВГУПС Андрей Ганус. Начальнику Управления делами и кадровой политики ДВГУПС Владиславу Овчинникову вручен Золотой знак "За заслуги в развитии вуза" (под номером 2).

Напомним, что первым обладателем этого нагрудного знака в августе 2020 г. стал профессор ДВГУПС Сергей Андреевич Иванилов.

Были вручены и Благодарственные письма от Федерального агентства железнодорожного транспорта. Письма получили кандидат экономических наук, доцент кафедры "Менеджмент" Валентина Комарова и директор Амурского института железнодорожного транспорта - филиала ДВГУПС в г. Свободный, Андрей Жуков.