В Амурском институте железнодорожного транспорта - филиале ДВГУПС в г. Свободный, состоялось награждение студентов сертификатами участия в региональном антикоррупционном конкурсе. Конкурс организован Управлением региональной безопасности и противодействия коррупции Амурской области при содействии Министерства образования и науки Амурской области.

Директор института Андрей Валерьевич Жуков поздравил и наградил за активное участие в конкурсе студентов: Груничеву Екатерину (ДОА11ОПУ), Евдокимова Данила (ДОА21ВАГ), Ёлкину Анастасию (ДОА21ВАГ), Афанасенко Анну (ДОА11СЕС), Кучеренко Анну (ДОА11СЕС), Тимофееву Милену (ДОА11СЕС), Николушенко Алену (ДОА11СЕС), Лаврову Елизавету (ДОА11АКД), Бушуеву Кристину (СОА21АТС), Макарука Илью (ДОА12ЭП), Черемных Сергея (ДОА12ЭП).