Лицеисты ДВГУПС посетили лаборатории ИУАТ

Традиционно выпускной курс Лицея ДВГУПС в январе посещает лаборатории Института управления, автоматизации и телекоммуникаций. Данное мероприятие организовала директор Лицея ДВГУПС Татьяна Ивановна Хорошилова.

Встреча состоялась с дирекцией института, перед выпускниками выступил директор ИУАТ Роман Григорьевич Король с информацией о количестве бюджетных мест, направлениях подготовки и проходных баллах. Далее лицеисты посетили современные лаборатории института, встречу провели но направлениям подготовки в ИУАТ:

- лаборатория "Организация движения поездов", с абитуриентами работала заведующая кафедрой "Организация перевозок и безопасность на транспорте" Каликина Татьяна Николаевна.

- лаборатория "Микропроцессорные системы управления движением на станции", встречу провел выпускник ИУАТ, сотрудник кафедры "Автоматика, телемеханика и связь" Ананьев Дмитрий.

- лаборатория "Защита информации от утечки за счет несанкционированного доступа в локальных вычислительных сетях", занятие провел заведующий кафедрой "Информационные технологии и системы" Попов Михаил Алексеевич, зав. лабораториями кафедры Рак Евгений Владимирович.

13 февраля 2021 года состоится День открытых дверей ИУАТ, приглашаем абитуриентов, их родителей и друзей.