18 января 2021 года начнется насыщенная неделя для всех молодых медийщиков: стартует марафон мастер-классов, прямых эфиров и открытых лекций для всех, чье сердце стучит чуть громче от слова "медиа". Проект реализуется с использованием гранта Губернатора Хабаровского края, предоставленного главным управлением внутренней политики Правительства Хабаровского края.

Медиа-конвент-2021 получил приписку «В пижамах»: большая часть мероприятий пройдет онлайн. «Ужасно жаль, что в этом году университет не наполнится гудящей толпой ребят с камерами, микрофонами и смартфонами. Но медиа – это в том числе средство, которое помогает нам продолжать жить, общаться и работать во время пандемии», – комментирует ситуацию руководитель проекта Анжелика Ким.

Ряд мастер-классов и экспертных сессий все же пройдет в офлайне. Количество участников на таких мероприятиях строго ограничено, обязательно наличие маски. «Научить фотографировать или снимать видео через ZOOMдовольно сложно. Мы организуем соблюдение всех необходимых мер безопасности, чтобы у ребят была возможность получить от обучения максимум», – объясняет Анжелика.

Регистрация на конвент откроется после Нового года. Следить за обновлениями можно на странице журнала FERRUM: https://vk.com/ferrum_festu

#грантыГубернатора