Новогодний конкурс в АмИЖТ

В преддверии Нового года мы стремимся украсить свой дом праздничными украшениями. Многие из них можно сделать самому: например, елочные игрушки из соленого теста, Деда Мороза и Снегурочку из папье-маше, снеговичков из пенопласта и елки из модульного оригами, картонные снежинки и символ года из бисера или пластилина.

Выбор новогодних поделок широк и придется по душе каждому, кто влюблен в этот праздник.

Студенческий профсоюзный актив Амурского института железнодорожного транспорта - филиала ДВГУПС в г. Свободный, организовал и провел конкурс «Самое лучшее новогоднее украшение аудитории».

Конкурс направлен на развитие у студентов желания заниматься творчеством, на поиск дизайнерских идей, на создание праздничной атмосферы и новогоднего настроения в группах. Самые красивые аудитории: 312 (корпус №1), 305 (корпус №1), 215 (корпус №2).

В украшенных аудиториях очень интересные поделки представили: Абсолямова Диана (группа ДОА31СЭЗ), Реснянская Елизавета (группа ДОА21СЖД), Молчанова Дарья (группа ДОА21ВАГ), Колосова Екатерина (группа ДОА21ВАГ), Сергеев Кирилл (группа ДОА22ЭПС).