Завершение года на кафедре «Гражданское, предпринимательское и транспортное право» Социально-гуманитарного института ДВГУПС было отмечено приятным событием – награждением доцента кафедры, кандидата юридических наук Проценко Сергея Витальевича.

На торжественном заседании Законодательной Думы Хабаровского края нашему коллеге было вручено Благодарственное письмо председателя Думы Зикуновой И.В.

Декабрь 2020 года принес в копилку наград и Благодарственное письмо врио Губернатора Хабаровского края М.В. Дегтярева за добросовестный труд, личный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и свобод граждан, повышение правовой культуры населения и в связи с празднованием Дня юриста.

Искренне поздравляем Сергея Витальевича Проценко с наградами и желаем дальнейшего творческого роста, удачи и прекрасного настроения!

Коллектив кафедры «Гражданское, предпринимательское и транспортное право»