Перенос всех мероприятий в онлайн-формат создает новые традиции, которые мы с радостью оставим и после отмены всех ограничений. Новогодние пожелания директоров институтов и деканов факультетов не останутся без ответа: председатели советов студенческого самоуправления учебных подразделений тоже подготовили для всех небольшие поздравления.

Алексей Азаркин, ИТПС:

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, море счастья, успеха, положительных эмоций и всего самого прекрасного!

Никита Шлепанов, ИУАТ:

Желаю всем вам в новом году здоровья и удачи. Здоровья – для сил, удачи – для успеха. А остальное можно добыть. Не сдавайтесь на пути к стремлениям и не останавливайтесь на достигнутом. С Новым Годом!

Илья Конкин, ИЭ:

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы в следующем году мы виделись как можно чаще, и ничто нас не останавливало. Преподавателям желаю побольше терпения. Мы очень ценим ваш труд в этот непростой период!

Константин Егоров, ИТС:

В новом 2021 году желаю всем и каждому здоровья! Такого, чтобы хватило на достижение всех целей и планов! Также желаю счастья, исполнения заветных мечт и конечно же сил! С Новым годом!

Есения Арамян, ФВС:

Пусть ваш Новый год будет наполнен яркими эмоциями и новыми победами. Помните, что ваш успех зависит только от вас. Улыбайтесь этому миру, и он улыбнётся в ответ!

Егор Красовский, ЭлЭИ:

Друзья, я хочу поздравить вас с замечательным праздником, Новым годом! Желаю вам, в первую очередь, здоровья, продуктивной работы, успехов в любых начинаниях и самое главное – счастья! Пусть этот год станет лучшим для вас!

Валерия Воронцова, СГИ:

Пусть мечты, не сбывшиеся за прошедший год, в наступающем обязательно сбудутся! Пусть все задуманные идеи и задачи воплотятся в жизнь. Пусть новые и неизученные горизонты придут в вашу жизнь и откроют новые стремления и новые мечты!

Мария Кытманова, ИМС:

Наша жизнь – это бесконечное путешествие! Пусть 2021 год станет путешествием, которое принесёт всем только радость, счастье и хорошие оценки в зачётке.

Людмила Калуцкая, ЕНИ:

От всей души поздравляю всех с Новым годом! Этот год был действительно сложным для всех нас , но мы справились. Хочу пожелать крепкого здоровья , успехов в достижениях, не бойтесь покорять новые вершины , будьте уверены в себе и своих действиях! Пусть Новый год принесёт вам только положительные эмоции!С праздником!