Студенты кафедры «Таможенного права и служебной деятельности» стали победителями Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов «Фемида».

Данный конкурс проводился отделом по научной работе Чебоксарского кооперативного института РУК традиционно с целью воспитания правовой культуры молодежи, вовлечения ее в исследовательскую деятельность, пропаганды активного мышления и формирования устойчивой гражданской позиции в условиях современного общества.

По итогам всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студенты заняли следующие места:

1. Костюченко Дмитрий Геннадьевич и Анисимов Егор Вадимович (в соавторстве), студенты СО753ТАМ группы. Тема работы: "Правовой статус культурного наследия в РФ" – 1 место.

2. Глухов Денис Сергеевич, студент СО753ТАМ группы. Тема работы: "Правовое регулирование криптовалюты в РФ" – 1 место.

3. Юдина Ольга Олеговна, студентка СО756ТАМ группы. Тема работы: "Правовые проблемы регулирования таможенной процедуры экспорт" – 2 место.

Также от ректора Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации была объявлена благодарность ассистенту кафедры «Таможенное право и служебная деятельность» - Мыльникову А.С. за руководство студентов победителей.

Поздравляем студентов и их научного руководителя с победами. Желаем им здоровья и успехов в научной деятельности!