Студенческий профсоюзный актив Амурского института железнодорожного транспорта - филиала ДВГУПС в Свободном, подготовил новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Новогодние герои прошли по группам, поздравили обучающихся и преподавателей с наступающим Новым годом.

Студенты отгадывали загадки, вспоминали новогодние стихи, а Дед Мороз одаривал их сладкими призами. Дети студентов получили новогодние подарки от Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей.

В роли новогодних персонажей выступили студенты Зикунов Вадим (ДОА11СЭЗ), Кононенко Алексей (ДОА11ЭПС) и Сергеева Диана (ДОА11ВАГ), Дракунова Арина (ДОА11СЭЗ). Фотографировал мероприятие Левченко Руслан (ДОА11СЭЗ).